Медицинский модуль программного обеспечения Loader
управления перфузионным насосомс данными из интернета

Медицинский модуль программного обеспечения - Loader - Medima - управления перфузионным насосом / с данными из интернета
Медицинский модуль программного обеспечения - Loader - Medima - управления перфузионным насосом / с данными из интернета
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
медицинский
Функция
управления перфузионным насосом
Способ развертывания
с данными из интернета

Описание

позволяет обновить любой тип насоса поколения Px00 или Sx00. Обновление касается всех следующих приложений: - микропрограмма насоса (FW), - конфигурация насоса, - библиотека лекарств, - библиотека этикеток.

---

Каталоги

Medima P
Medima P
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.