video corpo

Опора для руки для операционного стола 61225
для позиционированиярегулируемаяс ремнем

Опора для руки для операционного стола - 61225 - medifa - для позиционирования / регулируемая / с ремнем
Опора для руки для операционного стола - 61225 - medifa - для позиционирования / регулируемая / с ремнем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для операционного стола, для позиционирования
Другие характеристики
регулируемая, с ремнем, из нержавеющей стали, из губки

Описание

Включая зажим и крепежные ремни Три шарнира позволяют гибко позиционировать руку пациента Быстрое позиционирование и фиксация с помощью центрального винта Регулируется по высоте и горизонтально раздвигается Обивка: Вязкоэластичная пена, Д х Ш х В: 500 х 115 х 80 мм, электропроводящая, съемная Материал: Нержавеющая сталь

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

WHX Dubai 2027
WHX Dubai 2027

25-28 янв. 2027 Dubai (Объединенные Арабские Эмираты)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О MedicalExpo
    MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.