Медицинский автоклав-стерилизатор Hydra 100
для лабораторийдля стоматологииветеринарный

медицинский автоклав-стерилизатор
медицинский автоклав-стерилизатор
медицинский автоклав-стерилизатор
медицинский автоклав-стерилизатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
медицинский, для лабораторий, для стоматологии, ветеринарный, для ветеринарного кабинета, ортопедический, эстетическая медицина, для дерматологии
Процесс стерилизации
насыщенным паром
Конфигурация
настольный, с загрузкой сверху, компактный, переносной
Функция
автоматический
Материал камеры
из нержавеющей стали
Варианты
с парогенератором
Емкость

9 l
(2,38 gal)

Диапазон температур

125 °C
(257 °F)

Длительность цикла стерилизации

15 min

Ширина

290 mm
(11 in)

Высота

310 mm
(12,2 in)

Глубина

385 mm
(15 in)

Описание

Автоклав HYDRA 100 оснащен нагревательным элементом, расположенным под стерилизационной камерой, который позволяет нагреть дистиллированную воду до 125 °С. Давление, создаваемое внутри стерилизационной камеры, в сочетании с температурой обеспечивают полную асептику инструментов. Стерилизатор оснащен несколькими датчиками, контролирующими достижение температуры, которая предварительно устанавливается и не может быть изменена во избежание взлома. Управление очень простое, достаточно повернуть ручку, которая регулирует время цикла стерилизации, и автоклав начинает фазу нагрева. При достижении температуры 125 °С световой сигнал сообщит о начале фазы стерилизации. В конце цикла просто откройте вентиляционный клапан и подождите 2 минуты. Цикл стерилизации завершен, и можно выгружать простерилизованные инструменты. Машина оснащена несколькими системами безопасности, в частности термостатом, который в случае превышения температуры останавливает цикл стерилизации. Она также оснащена предохранительным клапаном с сертификатом TUV (PED IV), таким же, который устанавливается на автоклавах класса B.

---

Каталоги

General Catalog
General Catalog
17 Страницы
Product catalog
Product catalog
32 Страницы
Depliant New Phoenix B 18-24
Depliant New Phoenix B 18-24
18 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.