Автоклав-стерилизатор эстетическая медицина Phoenix Blu 12
ортопедическийдля дерматологиинастольный

автоклав-стерилизатор эстетическая медицина
автоклав-стерилизатор эстетическая медицина
автоклав-стерилизатор эстетическая медицина
автоклав-стерилизатор эстетическая медицина
автоклав-стерилизатор эстетическая медицина
автоклав-стерилизатор эстетическая медицина
автоклав-стерилизатор эстетическая медицина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
ортопедический, эстетическая медицина, для дерматологии
Конфигурация
настольный, компактный, горизонтальный
Функция
автоматический, программируемый, контролируемый микропроцессором, с вакуумным циклом, большая производительность, вакуумный фракционный
Материал камеры
из нержавеющей стали
Варианты
с парогенератором, с сушкой
Емкость

12 l
(3,17 gal)

Диапазон температур

МАКС.: 134 °C
(273,2 °F)

МИН.: 121 °C
(249,8 °F)

Длительность цикла стерилизации

15 min

Высота

410 mm
(16,1 in)

Глубина

570 mm
(22 in)

Описание

Новая 12-литровая версия автоклава Phoenix Blu имеет те же функции и компоненты, что и 18-24-литровая версия, но с меньшей стерилизационной камерой. Это позволило нам уменьшить внешние размеры автоклава. он оснащен теми же вакуумным насосом и парогенератором, что и более крупные версии, но уменьшенный объем камеры позволяет ускорить фазу дробного вакуума и, таким образом, завершить цикл стерилизации класса B всего за 15'' *. Многоязычный ЖК-дисплей с графическим отображением цикла стерилизации в режиме реального времени всегда присутствует при небольшом изменении расположения кнопок. ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ: ЖК-ДИСПЛЕЙ Многоязычный дисплей отображает график используемого цикла и предоставляет оператору мгновенные данные о давлении или температуре внутри камеры или о выполняемой функции. Кроме того, на экране отображаются предупреждения / сообщения об ошибках, сопровождаемые звуковым сигналом. STAND-BY При использовании функции ожидания стерилизационная камера нагревается, чтобы исключить операцию нагрева и сэкономить около 10-15 минут на следующем цикле стерилизации, а также предотвратить образование влажности во время ночного цикла. СУШКА С автоклавом Phoenix Blu вы сами решаете, сколько времени будут длиться циклы. Помимо предустановленных циклов, для каждого цикла стерилизации вы можете выбрать время сушки по своему усмотрению (1-5-10 мин.)

---

Каталоги

Другие изделия Medical Trading S.R.L.

Class B Autoclaves

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.