Кардиореабилитационная беговая дорожка Axelero I в версии Cardio - это медицинское оборудование, разработанное для работы с популярными протоколами, используемыми системами тестирования физической нагрузки. Она позволяет контролировать нагрузку на пациента во время тренировочного тестирования.
Лечебно-тренировочная беговая дорожка AXELERO I типа Cardio требует подключения к ней внешнего устройства управления через последовательный порт RS232, которое передает команды беговой дорожке по протоколу обмена информацией Trackmaster. Система управления беговой дорожкой выполняет команды от подключенного к ней внешнего устройства, регулируя скорость и/или угол подъема ленты в соответствии с требованиями проводимого теста. Также есть возможность подключения к компьютеру с помощью USB-разъема. Это приоритетный разъем - если компьютер подключен к беговой дорожке через разъемы RS232 и USB, связь будет осуществляться только через USB-порт.
Это профессиональная медицинская беговая дорожка для стресс-тестирования, подходящая как для тренировок, так и для кардиореабилитации.
Особенности:
Система постепенного увеличения скорости от 0,2 км/ч до заданного значения.
Стабилизация скорости ремня в полном диапазоне нагрузки на привод.
Плавная и тихая работа во всем диапазоне скоростей ремня.
Легкодоступный предохранительный выключатель, позволяющий отключать устройство и привод вручную.
Совместимость с популярными протоколами, используемыми в системах стресс-тестов (например, Trackmaster).
Последовательный порт RS232 или USB для внешнего управления.
Поручни (опция) - для пациентов невысокого роста.
---