Модуль программного обеспечения для маммографии Med Mammo Tomo
медицинскийдля больницдля анализа изображений

модуль программного обеспечения для маммографии
модуль программного обеспечения для маммографии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
медицинский, для маммографии, для больниц
Функция
для анализа изображений, для управления данными пациента, для визуализации 3D, для визуализации DICOM, измерения средней дозы облучения железы, для диагностики, для захвата изображений, для передачи медицинских снимков
Другие характеристики
сервер

Описание

Модуль томосинтеза является опцией нашего диагностического программного обеспечения для маммографии: Мед Маммо. Этот модуль позволяет интегрировать все изображения томосинтеза, связанные с маммографическим исследованием, в поток визуализации или висячие протоколы. Доступны специальные инструменты для томосинтеза, позволяющие лучше перемещаться по собранным снимкам, выбирать и сохранять интересующие изображения для печати или архивирования. Medecom также устанавливает специальную клавиатуру для маммографии, чтобы облегчить доступ к инструментам и запуск протокола зависания. Кроме того, радиолог может просматривать 2D изображения маммографии, изображения томосинтеза, МРТ и ультразвуковые изображения на одной и той же станции. Изображения могут быть получены в результате текущего исследования или из предыдущих обзоров. Станция может отобразить ПРИОРЫ, автоматически обнаруженные для обследуемого пациента. Это облегчает сравнение и выявление эволюции между обследованиями. Станция Med Mammo предназначена для импорта мультимодальных изображений для маммографии и цифровой радиологии. Эта универсальная консоль является популярным диагностическим инструментом в рентгенологических отделениях или центрах, а ее неработоспособность позволяет легко считывать результаты исследований с различного оборудования любого производителя. Интуитивно понятная конфигурация станции позволяет адаптироваться к рабочим привычкам пользователей и при необходимости автоматически нажимать на PACS для проведения обследований. Medecom продолжает совершенствовать Med Mammo, чтобы предоставить клиентам продукт, который наилучшим образом отвечает их ожиданиям.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Medecom

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SIMEM

17-20 апр. 2024 Oran (Алжир)

  • Дополнительная информация
    Hospitalar 2024

    21-24 мая 2024 Sao Paulo (Бразилия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.