Лазер для пигментных поражений Q-Element
для омоложения кожидля удаления татуировокдля лечения акне

лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для пигментных поражений, для омоложения кожи, для удаления татуировок, для лечения акне, для сосудистых заболеваний, для лечения варикоза
Усиливающая среда
Nd:YAG, KTP
Конфигурация
на тележке
Продолжительность импульсов
микросекунда, наносекунда
Класс лазера
класс 4
Длина волны (нм)

532 nm, 585 nm, 650 nm, 1 064 nm

Описание

Nd:Yag идеально подходит для терапии всех видов пигментов дермы и эпидермиса, расширения, сосудистых звездочек, удаления татуировок, карбонового пилинга и омоложения кожи. Для достижения наилучших результатов лазер Nd:Yag проникает глубоко в эпидермис, чтобы добраться до пигментов. Поскольку лучи лазера ND:Yag наносекундные, пигменты быстро набухают и разбиваются на очень мелкие кусочки, а затем выводятся через метаболическую систему. Nd:Yag лазер также эффективен в избавлении от расширенных и паукообразных вен. Тепловой эффект в Nd:Yag-лазере поглощается гемахромом в паукообразных венах, что приводит к их исчезновению. . Пигментации дермы, такие как родимые пятна, солнечные ожоги, пигментные пятна, крапинки, веснушки и т.д.. . Ручные пигментации, такие как татуировки всех видов и цветов на участках кожи. . Пигментация эпидермиса, как крапинки, пятна и т.д.. . Сосудистые лентигины: сосудистое поражение, сосудистый паук, паучьи вены. . Омоложение кожи с помощью лазерного пилинга. . 7 шарнирных рычагов, что облегчает работу системы в течение длительного времени. . Красный лазерный луч, который помогает воздействовать точно на целевую зону. . Автопереключение с приводом от двигателя с изменением длины волны 1064/ 532 нм. . Размер пятна можно регулировать с помощью пылевой линзы. . Высокая мощность встроенной системы водяного охлаждения позволяет использовать машину постоянно. . Управление и настройка параметров с помощью 10,4-дюймового цветного TFT-экрана. . Никакого вреда, никаких шрамов, никаких покраснений. . Легкое и короткое лечение. . Высококачественный управляемый твердотельный лазер. . Крошечное чувство боли, не требуется анестезия. . Нет времени простоя или препятствий для повседневной деятельности, следовательно, нет побочных эффектов.

---

Каталоги

Q-element Technical Brochure
Q-element Technical Brochure
13 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.