Пальцевый кабель-адаптер SpO2 S0 series

Пальцевый кабель-адаптер SpO2 - S0 series - Med-link Electronics Tech
Пальцевый кабель-адаптер SpO2 - S0 series - Med-link Electronics Tech
Пальцевый кабель-адаптер SpO2 - S0 series - Med-link Electronics Tech - изображение - 2
Пальцевый кабель-адаптер SpO2 - S0 series - Med-link Electronics Tech - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Часть тела
пальцевый

Описание

Кабель Nellcor OxiMax SpO2, 8 футов, круглый 8p>DB9F, подходит для датчиков Masimo CS и MED-LINK S0026B-S Оригинальная модель: Совместимая модель: Mindray (модуль Masimo) MINDRAY T5, T8; Спецификация упаковки:24 / коробки * Заявление: Все зарегистрированные торговые марки, названия брендов, моделей и т.д., указанные в вышеприведенном содержимом, принадлежат оригинальному владельцу или оригинальному производителю. Данная статья предназначена только для иллюстрации совместимости продуктов Mei Lian. Никаких других целей она не преследует! Вся приведенная выше информация предназначена только для ознакомления. Не используйте ее в качестве руководства для медицинских учреждений или смежных подразделений. В противном случае любые последствия не будут иметь отношения к нашей компании.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MEDICA 2026
MEDICA 2026

16-19 нояб. 2026 Düsseldorf (Германия) Зал 11 - Стенд B30

Другие изделия Med-link Electronics Tech

Reusable SpO2 Sensor & Adapter Cables

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.