Канюля для аспирации G50 series

Канюля для аспирации - G50 series - Med-link Electronics Tech
Канюля для аспирации - G50 series - Med-link Electronics Tech
Канюля для аспирации - G50 series - Med-link Electronics Tech - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Описание

★ Полимерный материал, антиотрицательное давление, хорошая гибкость; ★ Стандартный ассортимент разъемов подходит для различных моделей, что облегчает клиническое использование; ★ Нестерильное обеспечение, одноразовое использование, предотвращение перекрестного заражения; ★ Не содержит латекса, экономично. Область применения После подбора подходящего оборудования его используют для дренажа и отсасывания крови и ненужной жидкости во время и после операции.

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MEDICA 2026
MEDICA 2026

16-19 нояб. 2026 Düsseldorf (Германия) Зал 11 - Стенд B30

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.