NasoAid® Intranasal Splint (назальная повязка) - 70% коллагеновый назальный барьер
NasoAid - это назальная повязка, предназначенная для послеоперационного ухода при различных процедурах в носу, таких как уменьшение турбины, септопластика, операция по удалению хронического синусита и ринопластика.
【Функция】
- Двойной гемостаз: 70% коллагена и 30% КМЦ для эффективного контроля кровотечения, обеспечивая быструю коагуляцию и минимизируя повторное кровотечение.
- Антиадгезионные свойства: Создает физический барьер, предотвращая склеивание тканей и способствуя плавному процессу заживления.
- Усиленное заживление ран: Коллаген способствует регенерации тканей, создавая основу, ускоряющую заживление ран.
- Биодеградируемый и комфортный: Естественная биофрагментация в течение 7-14 дней, исключающая необходимость удаления и снижающая дискомфорт пациента.
- Антимикробные преимущества: Соответствует стандартам FDA Guideline G95, ISO 22442 и ISO 13485, эффективно снижая риск инфицирования.
- Высокая впитывающая способность: Впитывает жидкости в 35 раз больше своего веса, обеспечивая стабильную среду заживления и снижая количество послеоперационных осложнений.
---