В связи с увеличением количества медицинских приложений и развитием помещений компания MAVIG расширила предыдущее поколение систем крепления мониторов средней нагрузки, создав универсальный продукт, отвечающий постоянно растущему спросу.
- Свободный выбор стационарной или потолочной установки
- Различные размеры мониторов (19 - 32") и их количество (1 - 4)
Семейство подвесов для мониторов средней нагрузки GD50
На протяжении десятилетий MAVIG является первым выбором для систем подвеса мониторов. Эти прочные и высококачественные системы идеально подходят для ежедневных нужд больниц и радиологических клиник. Они обеспечивают максимальную безопасность и высокую гибкость. Монитор любой марки можно легко установить и расположить - при условии, что у вас есть адаптер VESA для крепления на задней стороне. Испытания в течение всего срока службы гарантируют 100% качество всей продукции MAVIG.
Детали конструкции
Потолочные направляющие длиной 2500 или 4000 мм - для больших площадей или гибридных операционных
Длина колонн от 140 до 490 мм, подходит для помещений с различной высотой потолков
Версия с одним пружинным рычагом длиной 1010 мм
Или полный опорный рычаг в виде комбинации пружинного рычага и удлинителя длиной 1010 мм плюс 1200 мм = рабочий радиус 2210 мм
поворот на 330° на всех шарнирах и регулируемые ограничители поворота с шагом 60° на подвесе монитора (пружинный кронштейн - держатель монитора)
---