Модель BR126 разработана таким образом, чтобы наилучшим образом защитить глаза пользователя от рассеянного излучения под всеми углами падения. Это требование было эффективно учтено в конструкции очков благодаря рентгенозащитному стеклу большой площади и двум боковым зонам защиты от излучения, которые тесно связаны с передними линзами.
Оптимизированная защита от бокового излучения
Стандартное антибликовое покрытие на линзах
Линзы для коррекции зрения доступны в виде однозрачковых, бифокальных и прогрессивных линз
Легкость очистки и высокая степень химической стойкости (устойчивость к дезинфицирующим средствам)
Наилучшая защита хрусталика глаза от радиации
Эффективная защита хрусталика глаза от радиации требует также защиты от вторичного излучения, попадающего на хрусталик сбоку и снизу. Поэтому важно, чтобы защита глаз была не только фронтальной. Размер защитного экрана для области лица также имеет большое значение.
Важные моменты в отношении защиты глазных линз от излучения
Обеспечьте надлежащее защитное экранирование линз от вторичного излучения, попадающего сбоку или снизу!
Максимально возможное экранирование лицевой области улучшает радиационную защиту хрусталика глаза!
Нижний край защитных очков должен быть как можно ближе к области щек!
Соблюдение новых предельных значений органной эквивалентной дозы в отношении хрусталика глаза для лиц, подвергающихся профессиональному облучению (старше 18 лет): 20 мЗв за календарный год!
Рекомендуется использовать подходящие ремешки для правильной посадки защитных очков на время процедуры!
---