Фартук для защиты от радиации RA650 обеспечивает полную защиту всей передней части и спины в верхней части под плечевым швом.
Плечевые накладки в стандартной комплектации
Легко надевается благодаря удобным широким лямкам
Отвечает всем соответствующим нормам и требованиям
Соответствует спецификациям DIN EN ISO 13795-1 для хирургического текстиля
Биосовместимые, не содержащие фталатов материалы для защиты от радиации (свинцовые компоненты могут быть переработаны)
Фронтальная защита в чистом виде
Изготовленный из первоклассного рентгенозащитного материала NovaLite, фартук обеспечивает соблюдение основных требований гигиены труда при длительном ношении на радиологических рабочих местах.
Рентгенозащитные материалы MAVIG достигают выдающихся показателей по весу и рентгенозащите. В стандартную комплектацию входят мягкие плечевые накладки и подготовка для адаптируемой вышивки.
Широкие поперечные полосы
Удобные широкие поперечные полосы позволяют легко снять фартук, открыв застежки с крючками и заусенцами в передней части, через стерильный хирургический халат. MAVIG использует только высококачественные застежки-крючки и заусенцы. В случае износа флиса наших застежек-крючков их можно легко заменить.
Типовые испытания и сертификация в соответствии с (EU) 2016/425, IEC 61331-1:2014 / DIN EN 61331-1:2016 и IEC 61331-3:2014 / DIN EN 61331-3:2016.
Цвета
Для ComforTex HPMF® и ComforTex HPMF® Hybrid доступны следующие цвета
Пожалуйста, обратите внимание, что по техническим причинам цвета на фотографиях могут отличаться от оригинальных цветов изделий.
---