Универсальная платформа для высокочувствительного рутинного анализа с использованием рабочих процессов на основе headspace, SPME, TD и HiSorb
Centri 180 - это автоматизированная платформа для высокочувствительного анализа с использованием headspace, SPME и SPME Arrow, термической десорбции на основе трубок и высокопроизводительной сорбционной экстракции HiSorb, с дополнительными хроматографическими характеристиками, обеспечиваемыми предварительным концентрированием на основе ловушек.
Позволяя загруженным лабораториям адаптироваться к изменениям спроса на различные приложения, Centri 180 развивает возможности Centri 90 и доступен в качестве модернизации Centri 90. Эффективность работы поддерживается благодаря неуправляемой последовательности всех режимов применения.
Centri 180 можно использовать с различными газами-носителями (гелий, водород и азот), что обеспечивает большую гибкость анализа и экономию средств.
почему вы используете Centri 180?
Основываясь на функциональности и преимуществах Centri 90, Centri 180 предлагает:
Повышенная чувствительность для HS, SPME и SPME Arrow благодаря безкриогенной фокусирующей ловушке с обратной промывкой, что обеспечивает непревзойденную производительность в вашей лаборатории.
Более высокая скорость хроматографирования и снижение стоимости владения за счет использования газа-носителя H2, сейчас или в будущем.
Термическая десорбция трубок с сорбентами, включая прямую термическую экстракцию, для определения ЛОС и СЛОС в воздухе и материалах.
Полное соответствие стандартным промышленным трубкам и, следовательно, стандартным методам, таким как ISO 16000-6, VDA 278 и US EPA Method TO-17.
Сорбционная экстракция HiSorb для автономного отбора проб ЛОС и СЛОС в твердых телах и жидкостях, а также полностью автоматизированный анализ с помощью зондов HiSorb.
Характеристики Centri 180
Ловушка головного пространства - универсальный отбор проб из твердых веществ и жидкостей, содержащихся в обычных пробирках с головным пространством.
---