Анатомическая модель для колена HUM-G
для пункцийдля инъекцийдля ультразвуковых исследований

Анатомическая модель для колена - HUM-G - manikinMate - для пункций / для инъекций / для ультразвуковых исследований
Анатомическая модель для колена - HUM-G - manikinMate - для пункций / для инъекций / для ультразвуковых исследований
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Часть тела
для колена
Процедура
учебная, для инъекций, для пункций, для ультразвуковых исследований, для интервенционной радиологии
Цвет
розовая

Описание

Эхогенные и рентгеноконтрастные анатомические манекены для лучшего обучения интервенционным процедурам под ультразвуком и рентгеном Идентификация анатомических ориентиров с помощью ультразвука и рентгена Обучение пункции и инфильтрации с помощью ультразвука и рентгена Ощущение укуса, соответствующее человеческой коже, с помощью эхо- и рентгена Все наши манекены эхогенны и радиоопакостны и могут поддерживать до 600 инъекций на одно место.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги manikinMate
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.