Прикроватная тумбочка WIII
Согласованная концепция комнаты способствует хорошему самочувствию и повышает благожелательность. Мы предлагаем обширный ассортимент мебели, состоящий из шкафов, сервантов, прикроватных тумбочек, а также стола и стульев, подходящих к нашим высококачественным кроватям для ухода и больниц.
Для обстановки в палатах и больницах без компромиссов - визуально гармоничной, функциональной и простой в уходе.
Различные варианты отделки, которые мы предлагаем для наших кроватей, доступны и для нашей мебели для палат, поэтому ее можно адаптировать к любому дизайну помещения.
Гармоничный дизайн в соответствии с нашими кроватями для ухода за больными.Прикроватные тумбочки Malsch для индустрии ухода за больными идеально подходят как для стационарных лечебных учреждений, так и для ухода на дому. Модели W III и W III Flex оснащены регулируемым по высоте боковым подносом из анодированного алюминия, который идеально подходит для использования в качестве полки, приспособления для чтения или обеденного подноса для приема пищи на кровати по уходу. Меньшие модели оснащены выдвижным подносом для увеличения полезной площади поверхности. Модель W III Flex-M оснащена мини-баром и позволяет охлаждать лекарства или продукты питания прямо рядом с кроватью для ухода.
Отделка: H1180 Натуральный дуб Галифакс
55x 82 x 51 см (Ш / В / Г)
Часть №
1 плоский выдвижной ящик с выдвижением с обеих сторон
1 открытое отделение для хранения
1 распашная дверца с каждой стороны, с одной полкой
Регулируемый по высоте поднос:
- алюминиевая колонна с непрерывной регулировкой высоты
- гидравлический механизм подъема
- высота регулируется от 75 до 112 см
- ламинированный поднос 60 x 40 см
- лоток можно наклонять с обеих сторон
- продольные пластиковые полосы для защиты от падения
- лоток можно сложить для экономии места
Опции:
- дополнительная полка
- глубокий ящик с держателем для бутылок
- ящики с мягким закрыванием
- накладная панель с закругленными углами
---