Мы настоятельно рекомендуем Delmarva 2000 HFR как лучшую замену Vet*Star, поскольку HFR имеет гораздо более высокую частоту резания 4 мГц и поставляется в комплекте с биполярным и монополярным аппаратом. Благодаря цене, соответствующей цене Vet*Star, вы сможете легко перейти на HFR.
Компания Delmarva 2000 уже более 30 лет работает в ветеринарной сфере, и мы с гордостью признаем Delmarva нашей сестринской компанией. Сотрудничество Macan и Delmarva началось в 2008 году, и мы уверены, что вы будете более чем довольны HFR.
Мелкие животные
Специально для лабораторных животных, птиц, экзотических питомцев и пациентов весом до 10 кг. Отлично подходит для ухода за полостью рта и зубами. Низкое напряжение исключает обугливание, значительно снижает искрение. Недорогой и простой в использовании для любой практики в качестве дополнения к скальпелю или лазеру, или для того, чтобы продолжить работу с лазером. Хотя в ветеринарии этот инструмент известен как "электрокаутер", он предлагает каждому ветеринару гораздо больше, чем гемостатический контроль.
Монополярный. Для работы требуется дисперсионная подушечка. Ограничивает использование для маленьких пациентов.
Биполярный. Герметизация сосудов, электролигирование труб, коагуляция мягких тканей во влажном поле. Позволяет избежать травмирования окружающих тканей. Не требует дисперсионной прокладки.
"Двухточечное иссечение" Идеально подходит для кастрации самцов, обеспечивает повышенную безопасность в торакальной и абдоминальной хирургии, эффективен при ампутации и снятии когтей. Не требует использования дисперсионной прокладки.
---