Лазер для пигментных поражений ULTRApulse® Alpha
для лечения рубцовдля лечения воспалительных кожных заболеванийхирургический

лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для пигментных поражений, для лечения рубцов, для лечения воспалительных кожных заболеваний , хирургический, для омоложения кожи, для лечения акне, для контурной пластики лица
Усиливающая среда
CO2
Конфигурация
на тележке
Класс лазера
класс 4
Длина волны (нм)

10 600 nm

Средняя мощность

240 W

Вес

135 kg
(297,62 lb)

Описание

Откройте для себя CO2-лазер Lumenis UltraPulse Alpha - крупное технологическое достижение в области эстетических процедур. Благодаря своей ультрасовременной конструкции он обеспечивает хирургическую точность и замечательные результаты. Технология UltraPulse генерирует ультракороткие, мощные, глубоко проникающие импульсы для лечения морщин, рубцов и пигментных поражений без сопутствующего термического повреждения. Встроенная система сканера обеспечивает высокую точность и равномерное покрытие, с абляционным, фракционным и смешанным режимами. Усовершенствованное охлаждение снижает болевые ощущения и время восстановления. Стимулирует выработку коллагена, улучшает текстуру кожи, уменьшает морщины и рубцы. Видимые результаты уже после первых сеансов. Универсальный и точный, он является незаменимым выбором для профессионалов, ищущих качественные эстетические процедуры.

---

ВИДЕО

Каталоги

UltraPulse Alpha
UltraPulse Alpha
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.