Кровать для интенсивной терапии ScanAfia X ICU W
электрическаяТренделенбургс регулируемой высотой

кровать для интенсивной терапии
кровать для интенсивной терапии
кровать для интенсивной терапии
кровать для интенсивной терапии
кровать для интенсивной терапии
кровать для интенсивной терапии
кровать для интенсивной терапии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для интенсивной терапии
Привод
электрическая
Функциональная возможность
с регулируемой высотой, Тренделенбург, обратный Тренделенбург
Комплектующие
на роликах
Варианты
моющаяся
Число секций
4 секции
Высота

МАКС.: 84 mm
(3 in)

МИН.: 34 mm
(1 in)

Ширина

90 cm, 100 cm
(35,4 in, 39,4 in)

Длина

216 cm
(85 in)

Грузоподъемность

340 kg
(749,6 lb)

Описание

Главные характеристики: 1. Конструкция рамы выполнена из нержавеющей стали (AISI 304) с электролитической полировкой, что обеспечивает исключительную долговечность 2. Соответствует требованиям стандарта медицинских кроватей EN 60601-2-52, в том числе в отношении машинной мойки 3. Максимальная безопасная нагрузка 340 кг. Модель моющейся кровати ScanAfia X ICU W хорошо подойдет для использования в различных больничных палатах. Стандартная панель управления медсестры позволяет заблокировать электрические функции от использования пациентом, а также позволяет позиционирование в положение Тренделенбург, сердечно-легочной реанимации и «кардиокресло». Продольное смещение спинной секции предотвращает скольжение пациента и повышает его комфорт положение. Несмотря на безопасную рабочую нагрузку в 340 кг, кровать ScanAfia X ICU W невероятно легка в перемещении благодаря стандартным 150-мм сдвоенным колесам.

 Кровать рассчитана на длительное использование в больничных условиях и доступна шириной ложа 80 и 90 см. Корпус выполнен из нержавеющей стали с электролитической полировкой (AISI 304) и рассчитан на исключительное долговременное использование с учетом нагрузки, вызванной машинной мойкой. Электролитическая полировка сглаживает микроскопические мелкие неровности поверхности, помогая удалить грязь и очистить кровать. В то же время это повышает коррозионную стойкость стали, тем самым продлевая срок службы машинно-моющегося слоя. Моющаяся кровать X ICU W также доступна с окрашенной рамой с полированными боковыми ограждениями и торцами (опция).

ВИДЕО

Каталоги

ScanAfia X ICU W
ScanAfia X ICU W
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.