NG SIRIO NC производит азот высокого качества для большинства лабораторных систем и оборудования. Система, разработанная с упором на безопасность и удобство, генерирует чистый азот, устраняя необходимость в неудобных громоздких газовых цилиндрах высокого давления.
NG SIRIO NC удаляет кислород из воздуха до содержания менее 5 чнм и загрязняющие вещества HC до содержания менее 0,1 чнм (если установлен опциональный скруббер).
Сверхчистый азот используется преимущественно для питания индуктивно заряженной плазмы, испарительных детекторов светорассеивания, газовых хроматографов, инфракрасных спектроскопов с преобразованием Фурье и идеально подходит для подачи азота для всех лабораторных и хроматографических систем.
Простота использования и монтажа
Чистота до 99,9999 %
Давление до 5,5 бар
Скорость потока до 8 л/мин
Уменьшенная площадь основания
Возможность объединения в одну систему с HG и ZA
Индуктивно заряженная плазма/испарительные детекторы светорассеивания
ГХ/инфракрасная спектроскопия с преобразование Фурье/определение общего органического углерода
Испарение образца
Инкубаторы