Моющее средство перекись водорода HygiDerm
для рукжидкость1000 мл

Моющее средство перекись водорода - HygiDerm - Liofilchem S.r.l. - для рук / жидкость / 1000 мл
Моющее средство перекись водорода - HygiDerm - Liofilchem S.r.l. - для рук / жидкость / 1000 мл
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Активное вещество
перекись водорода
Применение
для рук
Форма
жидкость
Объем
1000 мл, 250 мл

Описание

3% - 10 Vols Разработаны в соответствии с итальянской официальной фармакопеей (F.U.) Флаконы из ПВХ с безопасной для детей крышкой срок годности 36 месяцев Регистрационный номер CPNP (Портал уведомления о косметической продукции) 3326823 HygiDerm - готовый к применению раствор перекиси водорода для очистки и гигиены здоровой кожи. Сделано в Италии: HygiDerm производится компанией Liofilchem на ее территории в Розето дельи Абруцци, Италия, и каждая партия проверяется в соответствии с системой менеджмента качества компании, сертифицированной по UNI EN ISO 9001 (сырье, тара, этикетки и весь производственный процесс).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Liofilchem S.r.l.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.