Наша линейка регуляторов BASELINE разработана для стандартных лабораторных газов с чистотой до класса 5.0 (99,999 %) и газовых смесей с содержанием компонентов на уровне процентов. Эти регуляторы идеально подходят в тех случаях, когда нет необходимости использовать нашу линейку высококачественного специализированного оборудования REDLINE®. Как и в линейке REDLINE, во всех изделиях серии BASELINE используются материалы, соответствующие более высоким стандартам и более жестким допускам, чем те, которые требуются для обычных промышленных и сварочных работ. Они разработаны для сокращения времени продувки системы и поддержания необходимого качества газа в точке использования.
""
Эта серия особенно подходит для специальных газов, к которым предъявляются высокие требования по чистоте, герметичности и безопасности, но не достигающие уровня, обеспечиваемого нашей линейкой премиум-класса REDLINE. Серия включает как одноступенчатые, так и двухступенчатые регуляторы.
C 106X/1 — это одноступенчатый регулятор высокого давления для баллонов, предназначенный для первичного регулирования давления некоррозионных, высокочистых или сжиженных газов, а также для применений, в которых допускаются незначительные колебания выходного давления, вызванные снижением подачи на входе. Для газов высокой чистоты или коррозионных газов рекомендуется использовать версию из нержавеющей стали. Регулятор C 106X/1 может быть в базовом исполнении или оснащен мембранным клапаном (тип A) либо игольчатым клапаном (тип B). Максимальное первичное давление составляет 310 бар (4 496 фунтов на квадратный дюйм), а диапазон выходного давления — от 0 бар (0 фунтов на квадратный дюйм) до 35 бар (508 фунтов на квадратный дюйм).
---