Газовые панели используются в системах централизованного газоснабжения для понижения высокого первичного давления в баллонах до необходимого вторичного давления в точке потребления. Все панели нашей серии D (от «double» — двойная) REDLINE особенно подходят для некоррозионных газов с чистотой до 6,0 (99,9999 %), а также для газовых смесей с низкой концентрацией (ppm/ppb) коррозионных компонентов.
Эти двойные панели одновременно обслуживают два ряда баллонов. Как и в случае с одинарными панелями, к каждому ряду можно подключить один или несколько комплектов. Когда комплекты на активной стороне опустошаются, оператор вручную переключается на другой ряд, и подача газа продолжается за счет полных баллонов или комплектов, подключенных на этой стороне.
D 60 — это двойная газовая панель с одноступенчатым мембранным регулятором давления. Подача газа не прерывается во время замены баллонов, при этом оператор вручную переключается между банками. Эта панель может быть оснащена контактным датчиком для автоматического мониторинга и может работать при первичном давлении до 60 бар (870 psi). Диапазон выходного давления составляет от 0,5 бар (7 фунтов на квадратный дюйм) до 14 бар (203 фунтов на квадратный дюйм).
D 200 — это панель для двух видов газа с одноступенчатым мембранным регулятором давления. Подача газа не прерывается при замене баллонов, при этом оператор вручную переключается между группами. Данная панель может быть оснащена контактным манометром для автоматического контроля и способна работать при первичном давлении до 230 бар (3 336 фунтов на квадратный дюйм).
Двухгазовая панель D 300 оснащена одноступенчатым мембранным регулятором давления. Подача газа не прерывается во время замены баллонов, при этом оператор вручную переключается между группами.
---