Мы предлагаем высокоточные комплектующие для систем централизованного газоснабжения на основе нашей линейки BASELINE.
Прямой линейный запорный клапан V 100 оснащен «функцией фиксации», повышающей безопасность. Положение «открыто»/«закрыто» достигается поворотом рукоятки на 90°. Он может работать при давлении до 200 бар (2 900 psi).
Обратные клапаны на входе BASELINE
Обратные клапаны на входе устанавливаются на панелях для предотвращения эффекта перезаполнения при подключении более одного баллона или пучка к одной и той же стороне высокого давления панели. Их также можно использовать на входе панелей, не оснащённых запорными клапанами на входе. Эти клапаны могут работать при давлении до 230 бар (3 336 фунтов на квадратный дюйм).
Соединительный коллектор BASELINE
Соединительные коллекторы высокого давления используются в тех случаях, когда к панели необходимо подключить более одного баллона или пучка. На входной стороне могут быть установлены впускные обратные клапаны и/или впускные запорные клапаны. Коллекторы могут монтироваться как с правой, так и с левой стороны панели. Они рассчитаны на работу при давлении до 230 бар (3 336 фунтов на квадратный дюйм).
BASELINE Шланги и змеевики высокого давления
Шланги и змеевики высокого давления используются для подключения баллона или пучка к газовой панели. На входной стороне панели могут быть установлены впускные обратные клапаны и/или впускные запорные клапаны. Змеевики высокого давления подходят для панелей с одним впускным соединением. Шланги высокого давления подходят для одного или нескольких соединений на панелях и соединительных коллекторах высокого давления. Как наши шланги, так и трубки могут работать при давлении до 230 бар (3 336 фунтов на квадратный дюйм).
---