При помощи такого тестового запуска можно проверить работоспособность внутреннего и возможно подключенного внешнего сигнального устройства. В ходе такого тестового запуска охлаждение в приборе не прерывается.
Циркуляционное охлаждение
Мощные вентиляторы обеспечивают быстрое охлаждение свежих продуктов и поддержание равномерной температуры внутри всего объема холодильной камеры.
Интерфейс шины последовательного обмена
С помощью последовательного шинного интерфейса устройства могут быть подключены к внешней системе мониторинга. В случае, если системы мониторинга, подключаемая через интерфейс, еще не существует, в качестве дополнительного аксессуара доступен комплект для дооснащения преобразователя интерфейса, который позволяет подключаться к ПК или ноутбуку. Шинный интерфейс позволяет последовательно подключать и объединять в сеть до 20 устройств. Таким образом, температура и аварийные сигналы могут быть задокументированы и заархивированы, например, с помощью SmartMonitoring.
Возможность установки SmartMonitoring
Liebherr SmartMonitoring предлагает комплексное решение для документирования и мониторинга результатов измерения и рабочих данных, аварийных сообщений и данных о состоянии устройств. Для подключения необходимого для этой цели SmartCoolingHub к устройству потребуется интерфейсный преобразователь RS 485, который приобретается отдельно.
Цифровой указатель температуры
Цифровой индикатор отображает температуру в холодильнике с точностью до градуса; ее можно легко считать снаружи. Пользователь может видеть отображаемую температуру, не открывая при этом дверь прибора.