Оптический микроскоп DM750
для лабораториймедицинскийдля образовательных целей

оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
оптический микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический
Применение
для лабораторий, медицинский, для образовательных целей, для ветеринарной лаборатории, для стоматологических лабораторий
Эргономика
прямой
Головка микроскопа
бинокулярный
Метод наблюдения
флуоресцентный
Источник света
LED
Конфигурация
настольный

Описание

Leica DM750 - идеальный микроскоп для универсальных потребностей продвинутых курсов биологии в колледжах и университетах и профессионального обучения в медицинских, ветеринарных и стоматологических школах. Удобные для студентов функции, такие как EZStore™, обеспечивающий удобство переноски и подъема, и EZGuide с закругленными краями, позволяющий загружать слайды одной рукой и уменьшающий сколы слайдов, обеспечивают более безопасную обстановку в классе. Удобные для преподавателей функции, такие как EZLite™, обеспечивающий более 20 лет светодиодного освещения и автоматическое отключение с задержкой по времени, экономят время и энергию. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Конструкция EZStore™ Конструкция EZStore™ с ручкой и обмоткой шнура позволяет легко переносить, легко поднимать и легко хранить шнур Автоматическое выключение Отключение с задержкой по времени экономит электроэнергию EZLite™ EZLite™ - обеспечивает более 20 лет яркого светодиодного освещения, что экономит время и расходы на замену ламп. AgTreat™ AgTreat™ - все точки соприкосновения обрабатываются для предотвращения распространения бактерий от ученика к ученику.

---

Каталоги

DM750
DM750
12 Страницы
DM750 M
DM750 M
12 Страницы
DM4 P, DM2700 P, DM750 P
DM4 P, DM2700 P, DM750 P
12 Страницы

Другие изделия Leica Microsystems

Stereo Microscopes

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.