Визуализация определенных анатомических и физиологических особенностей во время нейрохирургических операций может быть затруднена при белом свете или флуоресценции ICG в ближней инфракрасной области.
Модуль флуоресценции FL560 позволяет одновременно в режиме реального времени наблюдать как нефлуоресцирующие ткани, так и флуоресцирующие участки, с четкой дифференциацией и контрастом.
Один одновременный обзор
Запатентованный фильтр FL560 от Leica Microsystems был разработан для эффективного разделения света возбуждения флуоресценции и спектра наблюдения. В сочетании с первоклассной оптикой микроскопа Leica получается единый вид в реальном времени анатомии и флуорофоров с четкой дифференциацией и высокой контрастностью.
Какие флуорофоры можно наблюдать?
Флуорофоры с пиком возбуждения между ~460 нм и ~500 нм (синий)
Наблюдение эмиссии флуоресценции, включающей зеленый, желтый и красный спектр в спектральной полосе выше ~510 нм.
Упростите свой рабочий процесс
Одновременная анатомическая визуализация и визуализация флуоресценции в реальном времени означает отсутствие необходимости прерывать рабочий процесс для переключения между видами.
Благодаря полной интеграции с микроскопом, для активации режима FL560 достаточно одного нажатия на рукоятку или педаль. Если вы решите интегрировать другие режимы флуоресценции, вы также сможете переключаться между ними одним нажатием.
Простая запись и отображение
Делитесь впечатлениями со своей командой и легко снимайте великолепные видеоролики флуоресценции FL560 в высоком разрешении.
HD-дисплей монитора микроскопа позволяет просматривать видео всей командой в операционной
Технология записи HD как в режиме белого света, так и в режиме FL560 идеально подходит для документирования, презентации и преподавания сложных случаев
---