Конфокальный электронный микроскоп STELLARIS Cryo
ФИП/FIBкриоэлектронныйдля лабораторий

Конфокальный электронный микроскоп - STELLARIS Cryo - Leica Microsystems - ФИП/FIB / криоэлектронный / для лабораторий
Конфокальный электронный микроскоп - STELLARIS Cryo - Leica Microsystems - ФИП/FIB / криоэлектронный / для лабораторий
Конфокальный электронный микроскоп - STELLARIS Cryo - Leica Microsystems - ФИП/FIB / криоэлектронный / для лабораторий - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
ФИП/FIB, криоэлектронный
Применение
для лабораторий
Метод наблюдения
флуоресцентный, 3D, конфокальный

Описание

STELLARIS Cryo - это система конфокального микроскопа, которая поможет вам нацелиться на интересующую вас область для криоэлектронной томографии (КЭТ). STELLARIS Cryo обеспечивает точность нацеливания, превосходную производительность, на которую вы можете рассчитывать, и безопасность образцов для ваших экспериментов. Разгадка и идентификация внутриклеточных мишеней в 3D Наше программное обеспечение LAS X Coral Cryo позволяет точно позиционировать координатные маркеры открытого формата в нанометровом масштабе. Сократите количество этапов обработки в вашем рабочем процессе Рабочий процесс криоэлектронной томографии Coral Cryo обеспечивает жизнеспособность образцов, проверку качества и получение точных и надежных 3D-изображений. STELLARIS - ваш быстрый путь к успешным исследованиям Наблюдайте более тонкие детали в каждом образце, улавливайте самые слабые сигналы и собирайте более точные и надежные данные во всем спектре. Разгадка и идентификация внутриклеточных мишеней в 3D Для корреляционных рабочих процессов очень важно получить точные координаты мишеней, определенных в криомикроскопе, поскольку сигналы флуоресценции не видны на последующих этапах работы с электронным микроскопом. Наше программное обеспечение LAS X Coral Cryo позволяет точно позиционировать координатные маркеры открытого формата в нанометровом масштабе. Также доступны различные типы маркеров, выполняющих различные функции, для маркировки ориентиров, ламелей и бусин. STELLARIS Cryo с программным обеспечением LAS X Coral Cryo предоставляет 3D конфокальные данные в открытых форматах файлов, которые можно импортировать в любое программное обеспечение для ЭМ: TIFF, LIFE, ome.tiff. Сократите этапы обработки между криоконфокальным прибором STELLARIS и криофиброскопом. Специальный рабочий процесс криоэлектронной томографии Coral Cryo обеспечивает жизнеспособность образцов, проверку качества и, прежде всего, точную и надежную 3D визуализацию.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Leica Microsystems

Другие изделия Leica Microsystems

Confocal Microscopes

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.