Подушка для позиционирования Whitmyer
для позиционирования головыдля позиционирования телаподдерживающая

подушка для позиционирования
подушка для позиционирования
подушка для позиционирования
подушка для позиционирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для позиционирования, для позиционирования головы, для позиционирования тела, поддерживающая, для фиксации шейной области
Применение
для инвалидной коляски
Материал
полороновая
Тип пациента
для взрослых, неонатальная

Описание

Линейка Whitmyer предлагает полный спектр решений для позиционирования головы. Широкий выбор форм и размеров подушек Выбор системы крепления Принадлежности для индивидуального подбора Удовлетворение любых потребностей - от базовых до сложных Четыре различных крепежных кронштейна Whitmyer идеально сочетаются с широким ассортиментом накладок, обеспечивая широкий выбор решений для поддержки и/или контроля шейного отдела позвоночника и головы, от самых простых до самых сложных. В ассортименте имеются всевозможные размеры и разнообразные аксессуары для индивидуального позиционирования пользователя. В системах подголовников Plush Single Pad Headrest System используются слои пены двойной плотности, расположенные на контурной изогнутой панели. Эти подголовники с одной подушкой легко регулируются и учитывают изменения или несоответствия в положении тела. Уникальная форма "маковки" обеспечивает поддержку задней части тела с высокой степенью комфорта и безопасности. Этот базовый подголовник идеально подходит для наклона/откидывания и имеет возможность добавлять боковую поддержку, переднюю поддержку или переключатели по мере изменения потребностей пользователя. Накладки большего размера обеспечивают безопасность пользователей с проблемами поведения и активными движениями, которые могут пытаться зацепиться головой за другие подголовники. Успешное позиционирование подголовника Contoured Cradle Head Support обусловлено его уникальной анатомической формой. Созданное по принципу колыбели для поддержки затылка и боковой поддержки шейного отдела, это устройство обеспечивает высокий уровень комфорта и позиционирования в простом в регулировке подголовнике. Регулировка воротника одним вращением позволяет добиться максимального контакта с опорной поверхностью. Различные размеры подушечек подходят для детей и взрослых.

---

Каталоги

Horizon-Stander
Horizon-Stander
16 Страницы
Mygo_Brochure
Mygo_Brochure
17 Страницы
Squiggles__Stander
Squiggles__Stander
16 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.