Ячейка для трупа для носилок для трупов MOR-02
3 телас фронтальной загрузкойна роликах

Ячейка для трупа для носилок для трупов - MOR-02 - Labotemp Systems - 3 тела / с фронтальной загрузкой / на роликах
Ячейка для трупа для носилок для трупов - MOR-02 - Labotemp Systems - 3 тела / с фронтальной загрузкой / на роликах
Ячейка для трупа для носилок для трупов - MOR-02 - Labotemp Systems - 3 тела / с фронтальной загрузкой / на роликах - изображение - 2
Ячейка для трупа для носилок для трупов - MOR-02 - Labotemp Systems - 3 тела / с фронтальной загрузкой / на роликах - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Количество тел
3 тела
Тип загрузки
с фронтальной загрузкой
Другие характеристики
с дверьми, на роликах, мобильная, с охлаждением

Описание

Обзор продукта
Labotemp Холодильник для морга MOR-02 — трёхместный холодильник, разработанный для гигиеничного хранения тел в больницах, ритуальных службах и судебно-медицинских подразделениях. Корпус выполнен из медицинской нержавеющей стали SS304 внутри и снаружи, имеется независимое охлаждение для каждой камеры и съёмные стальные лотки с грузоподъёмностью 200 кг.

Ключевые преимущества
  • Внутренняя и внешняя конструкция из SS304 для защиты от коррозии и облегчённой санитарной обработки.
  • Независимое охлаждение: три компрессора для раздельного контроля температуры в каждой камере.
  • Встроенные сигнализации по высокой/низкой температуре, при отключении питания и при неисправности датчиков.
  • Запирающиеся двери и выдвижные съёмные лотки для безопасной эксплуатации.

Особенности
  • Точное цифровое управление температурой с точностью 0,1°C и LED-индикацией.
  • Корпус и лотки из нержавеющей стали 304, стойкой к коррозии.
  • Компактная конструкция «всё в одном» с боковым расположением компрессора для упрощённой установки.
  • Толстый полиуретановый пенопласт (стандарт 100 мм) для быстрого и стабильного охлаждения.
  • Регулируемый диапазон температур (на странице указано -15°C до +5°C; стандартный рабочий диапазон 0 до -10°C).
  • Три стальных лотка (1940 × 580 мм) с грузоподъёмностью 200 кг и плавными направляющими.
  • Бесшумные нейлоновые ролики с защитой от выпадения лотка и 5‑дюймовые универсальные колёса для мобильности.
  • Индивидуальные замки дверей с запасными ключами и боковые двери с конструкцией уплотнения для минимальных потерь холода.
  • 7-типовая система сигнализации для комплексного мониторинга безопасности.

Применение
  • Холодильное хранение и безопасное сохранение тел в больницах, моргах, ритуальных службах и судебно-медицинских учреждениях.

Технические характеристики
  • Диапазон температур: Стандарт: 0 до -10℃
  • Толщина вспененного уретана (mm): 100
  • Толщина нержавеющей стали: Внешняя: 1,0 mm; Лоток: 1,0 mm; Внутренняя: 0,6 mm
  • Хладагент: R404A
  • Точность температуры: 0,1℃
  • Расположение компрессора: Сторона морозильной камеры
  • Рабочая температура: 10–38℃
  • Компрессор: Germany Secop / китайский компрессор (опция)
  • Количество компрессоров: 3, независимое управление каждой камерой
  • Количество лотков: 3
  • Количество дверей: 3
  • Грузоподъёмность лотка: 200 kg
  • Размер лотка (mm): 1940 × 580
  • Внешний размер (mm): 2500 × 700 × 2030
  • Внутренний размер (mm): 1950 × 630 × 440
  • Высота камеры (mm): 440
  • Потребляемая мощность: 654W / 1.2A
  • Напряжение: 220V / 50Hz
  • Материал: Нержавеющая сталь 304
  • Размер упаковки (mm): 2700 × 900 × 2170
  • Упаковка: Фанера
  • Сетевой вес: 330 kg
  • Брутто вес: 360 kg

Каталоги

Другие изделия Labotemp Systems

Mortuary Refrigerator

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.