Комбинированные перчаточные боксы Protector обеспечивают фильтрацию HEPA или ULPA на входе и выходе и герметичный физический барьер для защиты оператора от воздействия потенциально опасных материалов и выполнения работ с чувствительными к загрязнению материалами под вакуумом или в инертной среде. Комбинированные перчаточные боксы Protector оснащены двумя внутренними клапанами для преобразования перчаточного бокса из бокса с проточной фильтрацией в перчаточный бокс с инертной атмосферой.
Нужна сверхчистая инертная атмосфера? Все комбинированные перчаточные боксы Protector совместимы с новым аксессуаром AtmosPure Re-Gen Gas Purifier, который способен удалить до пяти литров кислорода (13 500 ppm) и 660 граммов влаги (18 миллионов ppm) при стандартной температуре и давлении (STP).
Соответствие требованиям
- ETL (модели для Северной Америки)
- UL 61010-1 (модели для Северной Америки)
- CAN/CSA C22.2 № 1010.1 (модели для Северной Америки)
- Маркировка соответствия CE (международные модели)
Характеристики
- Заводские испытания на герметичность с помощью масс-спектрометра при давлении гелия на уровне 5 дюймов водяного столба. Не обнаружено утечек, превышающих 1 x 10-6 мл/с.
- ЖК-дисплей обеспечивает мониторинг в реальном времени скорости разбавления в кубических футах в минуту (CFM), смены воздуха в минуту (ACM), давления в основной камере (в дюймах воды) и в камере переноса в дюймах ртутного столба и мБар.
- Большая зона обзора, 36,0" ширина x 27,6" высота (91 x 70 см), обеспечивает максимальную видимость. Смотровое окно из многослойного безопасного стекла толщиной 3/8 дюйма. Двойные перчаточные боксы имеют две смотровые зоны.
- Компактные двери внутренней и внешней перегрузочной камеры откидываются вверх, имеют противовесы и оснащены быстрозащелкивающимися замками.
---