Lab-Shaker LS-Z, как и его предшественник LS-X, представляет собой прочный настольный шейкер, рассчитанный на длительную работу без технического обслуживания. LS-Z является частью новой модульной системы "3 в 1", обеспечивающей максимальную гибкость для наших клиентов. Шейкер является идеальной стартовой моделью, например, для университетов или начинающих компаний. Он может использоваться для культивирования культур микроорганизмов, растений и животных клеток. Кроме того, LS-Z хорошо подходит для интеграции в системы обработки жидкостей (например, Tecan, Hamilton и т.д.) и другие автоматизированные лабораторные процессы.
Эксплуатационные характеристики
Компактные размеры
Гибкость: съемный блок управления и силовой куб
Прочность: выдерживает до 90% относительной влажности
Гигиеничный дизайн: легкая очистка
Особенности для автоматизированных процессов
5-летняя гарантия
Диаметр встряхивания
Бесшумная работа
Автоматизация
Гибкость
Новая модульная система
LS-Z поставляется в трех вариантах: только настольный/отдельно стоящий, комбинируемый с инкубаторами или системами обработки жидкостей других производителей, а также в сочетании с новым инкубатором Kuhner Kelvin+ для контроля температуры. Встряхиватель LS-Z занимает очень мало места, допускает относительную влажность окружающей среды до 90%, оснащен съемным блоком управления и силовым кубом. Поэтому LS-Z очень гибко подходит к месту установки: его можно разместить в любом лабораторном инкубаторе или помещении с регулируемой температурой.
Качество
Надежная технология от Kuhner
Магнитный привод встряхивателя LS-Z собственной разработки гарантирует точность управления и низкое энергопотребление/тепловыделение даже при высоких скоростях. Не требующий технического обслуживания прямой привод отличается долговечностью, прочностью и экономичностью.
---