Анализатор O2 MAT1200
CO2для азотадля лабораторий

анализатор O2
анализатор O2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тестируемый параметр
O2, CO2, для азота
Применение
для лабораторий, для анализа окружающей среды, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для применения в косметике, для упаковки с MAP, для медицинских приборов
Конфигурация
настольный
Другие характеристики
цифровой, с сенсорным экраном

Описание

Экономическое решение Если вам нужно измерить концентрацию кислорода и углекислый газ, то MAT1200 будет соотвествующей моделью. В дополнение к электрохимической клетке кислорода, оно отличает не-дисперсивным ультракрасным датчиком (NDIR) для измерения СО2 над измеряя рядом 0 и 50 процентов тома и с высокой точностью процентов тома ±0.5. MAT1200 следовательно покрывает большинств применения диоксида углерода в доработанной упаковке атмосферы – на очень привлекательной цене. Все-круглое Приспособленный с датчиком двуокиси циркония и nondispersive ультракрасным датчиком, MAT1500 наш одно когда это прибывает в диапозоном применения, представлением и точностью. Измерения выполнены в пределах только приблизительно 10 секунд. Как в случае с MAT1400, сильно точных результатов можно достигнуть с одиночными измерениями спасибо концентрации кислорода минута/максимальное обнаружение даже если только небольшой том образца доступен.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Leuna Dialog

24-24 апр. 2024 Jena (Германия)

  • Дополнительная информация
    Lab-SUPPLY Münster

    24-24 апр. 2024 Münster (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.