Возможно, вам нужно проверять множество критериев дефектов и делать это на максимальной скорости и круглосуточно. Или же у вас могут быть очень маленькие партии, и вам нужен полностью автоматический процесс контроля, который отличается гибкостью. Мы предлагаем подходящую машинную платформу для любой производственной среды, независимо от ее разнообразия. Мы конфигурируем эти платформы в точном соответствии с вашими потребностями.
Все три стандартные машины проверяют до 600 контейнеров в минуту, причем не только флаконы, ампулы и картриджи с жидким содержимым, но и флаконы с лио-продуктом. В зависимости от требований к инспекции, мы можем интегрировать любую технологию инспекции из наших решений Seidenader, а также добавить модуль машины для проверки герметичности.
Машины отличаются размерами опорной площади и, таким образом, предлагают место для инспекционных каруселей различных размеров и, соответственно, большего или меньшего количества инспекционных станций.
Сколько инспекций вам нужно?
Мы оцениваем ваш продукт, проверяем свободное пространство на производстве и адаптируем все к вашим требованиям. Вместе мы найдем оптимальное решение по инспекции для вашей производственной линии.
---