Открывайте и закрывайте его из положения сидя или стоя. Универсальное верхнее хранилище доступно для инвалидных колясок и соответствует требованиям ADA, его может легко открыть и закрыть любой человек. Выбирайте из широкого спектра цветовых комбинаций, чтобы создать желаемый внешний вид.
Универсальное верхнее хранилище, доступное для инвалидной коляски и соответствующее требованиям ADA, легко открывается и закрывается как из положения сидя, так и стоя. Совместимая со всеми панельными системами KI и подвижными стенами Genius, она обеспечивает беспрепятственную интеграцию в различные системы.
Доступен для инвалидных колясок и соответствует требованиям ADA, легко открывается и закрывается как из положения сидя, так и стоя
Предлагается в различных цветовых комбинациях
Работает с любыми панельными системами KI и подвижными стенами Genius
Дверные фасады предлагаются в стальном, тканевом, ламинированном и шпонированном исполнении с ручкой из экструдированного ПВХ с двойным дюрометрическим покрытием
Предлагаются шириной 24", 30", 36", 42", 48", 54" и 60"
Габаритные размеры торцевых панелей - 16-1/2" в высоту и 14-1/2" в глубину
Глубина полок составляет 13-1/4"
Для каждого шкафа предусмотрены отдельные кронштейны, позволяющие устанавливать его как на модуле, так и вне его
Дверные фасады оснащены центральным замком и утапливаются внутрь шкафа, а ручка выведена наружу
Стальные дверные фасады изготовлены из сотового заполнителя и покрыты порошковой краской
Тканевые дверцы выполнены так же, как и стальные, за исключением того, что внешняя поверхность дверцы покрыта тканью
Ламинированные дверцы изготовлены из ламината высокого давления, покрытого древесно-стружечной плитой
---