для эндоскопиидля захвата тканейдля биопсии желчного пузыря
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Процедура
для хирургии, для эндоскопии
Процедура
для захвата тканей, для биопсии желчного пузыря
Опции
окончатый
Описание
Предназначены для использования при малоинвазивных процедурах эндоскопии ЖКТ и урологии для забора биопсийных образцов. Выпускаются в форме чашки с овальной чашкой (с позиционирующим шипом или без него). Маркеры длины помогают при введении и извлечении. Стерильны и готовы к использованию.
ДИАМЕТР 2,3 ММ
СТИЛЬ ЧАШКИ ОВАЛЬНЫЙ
РАЗМЕР ЧАШКИ ГЛАДКАЯ
СТИЛЬ СТОЛОВ СТЕРИС СЕРИИ 5000
ФЕНЕСТРИРОВАННЫЙ ДА
СТЕРИЛЬНЫЙ ДА
ОДНОРАЗОВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДА
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.