Электроскальпель с режимом биполярного разреза KENTAMED hARTT 400
для разреза с солевым растворомбиполярная коагуляциямонополярная коагуляция

электроскальпель с режимом биполярного разреза
электроскальпель с режимом биполярного разреза
электроскальпель с режимом биполярного разреза
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функциональная возможность
с режимом биполярного разреза, для разреза с солевым раствором, биполярная коагуляция, монополярная коагуляция, для спаивания сосудов
Область применения
для лапароскопической хирургии
Тип
с высокой частотой
Мощность резки

240 W, 400 W

Мощность коагуляции

100 W, 150 W

Частота

357 kHz

Описание

Семейство из четырех моделей с максимальной мощностью 200, 250, 300 и 400 Вт подходит для любой хирургической практики. Они хорошо работают во влажной среде. Хороший выбор для лапароскопических процедур. Исключительно мягкая и мощная биполярная коагуляция с возможностью запаивания сосудов. hARTT 400 способен выполнять превосходное биполярное рассечение в солевой среде, что полезно при ТУРП, артроскопии и т.д. Все монополярные и биполярные принадлежности (зажим для герметизации сосудов приобретается дополнительно) входят в комплект. Аппараты построены на основе запатентованной технологии hARTT (Hardware Adjusted Response to Tissue Type). Эта технология основана на большом количестве специальных кривых нагрузки, встроенных в каждую модель. Каждая кривая нагрузки имеет уникальные характеристики отклика тканей. Кроме того, эти характеристики контролируются только аппаратными средствами, что делает аппараты чрезвычайно надежными. Электрохирургический аппарат hARTT 400 - это новейший представитель семейства hARTT, разработанный и произведенный компанией KENTAMED Ltd. Помимо повышенной максимальной мощности, новый hARTT 400 делает особый акцент на биполярной резке и коагуляции во влажной среде (SALINE). Артроскопия KENTAMED hARTT 400 - идеальный выбор для артроскопической хирургии. Он, безусловно, обеспечивает отличную производительность при использовании для монополярной артроскопии, но биполярное применение - вот где эта модель действительно сияет. С помощью специального набора аксессуаров, предоставленного нашими партнерами, hARTT 400 может выполнять артроскопическое рассечение, коагуляцию и вапоризацию в физрастворе.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KENTAMED
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.