Идеальная модель для начинающих, предлагающая сенсационное соотношение цены и качества
Kaps 900 - идеальная модель для начального уровня, предлагающая сенсационное соотношение цены и качества.
Сверхъяркое светодиодное освещение сочетается с проверенной оптикой Kaps.
Великолепная оптика
Оптика Kaps обеспечивает кристально чистое изображение и высокое разрешение деталей в естественных цветах (апохроматическая оптика).
Встроенное светодиодное освещение
Высококонтрастная цветовая температура светодиодного освещения очень похожа на дневной свет. Кроме того, равномерное освещение поля зрения делает работу менее утомительной. Дополнительными преимуществами являются длительный срок службы (около 50 000 часов) и низкое потребление электроэнергии. Кроме того, светодиодное освещение бесшумно и выделяет минимальное количество тепла.
Эргономика
Мы уделили большое внимание эргономике, поскольку стоматологи часто жалуются на боли в шее и спине. С Kaps 900 вы всегда сидите в удобном эргономичном вертикальном положении и можете спокойно заниматься своими повседневными делами.
С первого взгляда
5-ступенчатая смена увеличения
наклоняемая на 0-210° бинокулярная труба f = 182 мм
Объектив f = 250 мм с точной фокусировкой
Встроенная светодиодная подсветка с возможностью регулировки яркости (время работы ок. 50.000 часов)
Компактные системы крепления
Эргономичные рукоятки
Технические данные
Увеличение
5-ступенчатая апохроматическая смена увеличения
Бинокулярная труба
бинокулярный тубус с наклоном 0-210° f = 182 мм
Объектив
Объектив f = 250 мм с точной фокусировкой
Kaps-Variflex-100 f = 220 мм - 320 мм (непрерывно)
Освещение
Встроенная светодиодная подсветка
Опции и аксессуары
Kaps-Variflex-100
Объектив с фокусным расстоянием 220-320 мм имеет высококачественную апохроматическую оптику.
---