3D-подушка, которая помогает сохранить устойчивое положение сидящего человека
Подушки EXGEL уже 20 лет успешно используются в качестве подушек для инвалидных кресел. Они высоко оценены за их эффективность в распределении давления на тело и профилактике пролежней.
При длительном сидении в инвалидном кресле люди жалуются на боль в ягодицах и постепенное сползание ягодиц вперед. EXGEL OWL CUSHION имеет шесть типов подушек, которые соответствуют типу тела и состоянию пользователя.
EXGEL OWL CUSHION CONTOUR настоятельно рекомендуется тем, кто испытывает некоторые трудности с самостоятельной поддержкой туловища и склонен к скольжению вперед или не может сохранять устойчивое положение сидя в течение длительного периода времени.
3D-форма для фиксации таза и предотвращения скользящих движений вперед
Эта подушка обхватывает и удерживает область ишиума, на которую оказывается наибольшее давление, и стабилизирует таз. Передний край подушки более толстый, чтобы предотвратить скольжение вперед. Она также предотвращает наклон таза вперед и помогает поддерживать устойчивую сидячую позу.
Нижняя часть подушки сужается для установки на сиденья для инвалидных колясок.
EXGEL предотвращает проваливание дна
Очень мягкий материал EXGEL обеспечивает поддержку в области ишиума.
Это превосходный гелевый материал, который не разрушается со временем и позволяет сидеть, не проваливаясь.
Удобная конструкция, предотвращающая неправильное использование
Форма подушки с изгибами прилегает к телу и обеспечивает воздухопроницаемость.
Растягивающийся материал, который подстраивается под ваше тело
Материал поверхности изготовлен из высококачественной искусственной кожи, которая очень эластична и растяжима. Он максимально подчеркивает мягкость EXGEL.
---