Цифровые рентгеновские детекторы JPI с низкой дозой облучения и высоким качеством изображения работают по самой современной и проверенной надежной технологии. Изготовленные с использованием TFT-матриц из аморфного кремния, детекторы JPI ExamVue DR работают в широком диапазоне температур и условий.
Кристаллические сцинтилляторы на основе йодистого цезия прямого депонирования обеспечивают четкие изображения высокого разрешения с чрезвычайно низкой рентгеновской экспозицией для пациента и техника, не имея при этом проблем с долгосрочным склеиванием и качеством изображения, возникающих при приклеивании отдельных сцинтилляторных экранов к TFT. В результате вы получаете долговечное высококачественное изображение, на которое можно положиться.
Идеально подходит для тех, кто ищет высококачественные цифровые изображения. Кроме того, в сочетании с простым в использовании программным обеспечением для получения изображений ExamVue DR, 17″ x 17″ Tethered также хорошо подходит для специалистов, только начинающих работать с цифровым рентгеном.
Пользователи получат отличное качество изображения и надежность благодаря многочисленным преимуществам JPI, которые включают отсутствие необходимости калибровки, улучшенный механизм обработки изображений ExamVue и нашу непревзойденную гарантийную программу.
Автоматическое определение экспозиции (AED) исключает необходимость подключения к генератору.
---