Cмеситель для лабораторий с переменным движениемJ-MSFS
цифровоенастольное
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Тип
с переменным движением
Индикатор
цифровое
Конфигурация
настольное
Скорость вращения
МАКС.: 350 rpm (2 199 rad.min-1)
МИН.: 60 rpm (377 rad.min-1)
Описание
Шейкер воронки JISICO J-MSFS Separatory имеет обеспечения на удержание 6 воронок различных размеров с вариантом для 4 дополнительных воронок. Размеры воронки выстраивая в ряд от 250 ml до 1 000 ml можно приспособить. Блок достаточно крепок для того чтобы мочь работать на скоростях до 350 rpm непрерывно. Деятельность проконтролирована посредством цифрового таймера совмещенного с цифровым дисплеем.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.