Набор реактивов нуклеиновая кислота P12002T2040
извлечение ДНКдля извлечения РНКжидкость

Набор реактивов нуклеиновая кислота - P12002T2040 - Jiangsu Mole Bioscience - извлечение ДНК / для извлечения РНК / жидкость
Набор реактивов нуклеиновая кислота - P12002T2040 - Jiangsu Mole Bioscience - извлечение ДНК / для извлечения РНК / жидкость
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
нуклеиновая кислота
Применение
извлечение ДНК, для извлечения РНК
Формат
жидкость
Микроорганизм
палочка Коха

Описание

Набор для выделения нуклеиновой кислоты при туберкулезе в одной упаковке Этот набор используется для автоматического выделения и очистки нуклеиновых кислот из мокроты. Преимущества: Интуитивно понятная процедура Разжиженная мокрота может быть удобно использована для экстракции без дополнительных этапов ультразвукового разрушения стенок. Экономически эффективный Наш набор позволяет без особых усилий регулировать количество образцов от 1 до 16. Это эффективно минимизирует отходы реагентов, которые могут возникнуть из-за недостаточного количества образцов. Экономия времени Процесс предварительной обработки образца занимает менее 15 минут, в то время как процедура экстракции завершается менее чем за 30 минут, сокращая время обработки время для эффективного рабочего процесса.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jiangsu Mole Bioscience
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.