Набор для теста для иммунодетекции HWTS-OT111A
на АФПсывороткиплазменный

Набор для теста для иммунодетекции - HWTS-OT111A - Jiangsu Macro micro-test Medical Technology - на АФП / сыворотки / плазменный
Набор для теста для иммунодетекции - HWTS-OT111A - Jiangsu Macro micro-test Medical Technology - на АФП / сыворотки / плазменный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Область применения
для иммунодетекции
Тестируемый маркер
на АФП
Тип образцов
сыворотки, плазменный, цельной крови
Вид анализа
иммунохроматографический
Формат
кассетный, полоска

Описание

Краткое описание: Набор используется для количественного определения концентрации альфа-фетопротеина (АФП) в образцах человеческой сыворотки, плазмы или цельной крови in vitro. Технические параметры Объект исследования - образцы сыворотки, плазмы и цельной крови Объект тестирования - АФП Хранение - 4℃-30℃ Срок годности - 24 месяца Время реакции - 15 минут Клиническая норма - <20ng/mL LoD - ≤2ng/mL CV - ≤15% Линейный диапазон - 2-300 нг/мл Применяемые приборы - Анализатор флуоресцентного иммуноанализа HWTS-IF2000 Флуоресцентный иммуноферментный анализатор HWTS-IF1000 Эпидемиология Альфа-фетопротеин (альфа-фетопротеин, АФП) - это гликопротеин с молекулярной массой около 72 КД, синтезируемый клетками желточного мешка и печени на ранней стадии эмбрионального развития. Он имеет высокую концентрацию в крови плода, и его уровень снижается до нормы в течение одного года после рождения. Нормальный уровень в крови взрослого человека крайне низок. Содержание АФП связано со степенью воспаления и некроза клеток печени. Повышение уровня АФП является отражением повреждения, некроза и последующей пролиферации клеток печени. Определение альфа-фетопротеина является важным показателем для клинической диагностики и мониторинга прогноза первичного рака печени. Он широко используется для диагностики опухолей в клинической медицине. Определение альфа-фетопротеина может быть использовано для вспомогательной диагностики, лечебного воздействия и наблюдения за прогнозом первичного рака печени. При некоторых заболеваниях (несеминомный рак яичка, неонатальная гипербилирубинемия, острый или хронический вирусный гепатит, цирроз печени и другие злокачественные заболевания) также может наблюдаться повышение альфа-фетопротеина, поэтому АФП не следует использовать в качестве общего скрининга для выявления рака.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jiangsu Macro micro-test Medical Technology

Другие изделия Jiangsu Macro micro-test Medical Technology

Immunochromatography

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.