Переносной ультразвуковой сканер DW-L50
для поливалентной эхографиидля эхографии в акушерстве и гинекологиидля сердечно-сосудистой эхографии

переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Эргономика
переносной
Применение
для поливалентной эхографии, для эхографии в акушерстве и гинекологии, для сердечно-сосудистой эхографии, для брюшной и тазовой эхографии, для урологической эхографии, для эхографии молочной железы, для костно-мышечной эхографии, для эндовагинального узи, для трансректальной эхографии
Режимы изображения
черно-белый, цветовой допплер, 3D/4D, спектральный допплер, управление иглой
Варианты
со встроенной консолью
Тип зонда
конвексный, линейный, микроконвексный, фазированная антенная решетка, эндокавитальный, карандашного типа
Размер экрана
15 дюймов

Описание

Портативный ультразвуковой диагностический аппарат DW-L50 4D D-Live ● Специализированный ультразвуковой аппарат для акушеров и гинекологов профессиональные программные пакеты, охватывающие BPD, GS, EFW, EDD, GA, AFI, матку, придатки матки и т. д. ● Упрощение рабочих процессов 1. Размер ноутбука, всего 5,3 кг, легкий и удобный. 2. упаковка для тележки, легко вынимаемая. 3. 128 ГБ SSD, большой объем памяти для видео и изображений 4. Литиевая батарея, в режиме ожидания 3 часа 5. Функция огибающей спектра: автоматическая, ручная модель опционально ●Передовые технологии 1. Инновационная платформа «YH+» 2. Модуль передачи информации АЦП, поддерживающий высокий диапазон Dyn сигнала. 3. Технология подмассива, чувствительное и более плавное изображение ● Отличные функции обработки изображений 1. Трапециевидное изображение 2.ТХИ 3. Пространственное композитное изображение 4. Триплекс изображения 5. Трехмерное/четырехмерное изображение 6. Микроизображение 7. ДПДИ 8. Очистить фильтр ● Несколько датчиков опционально конвексные, с фазированной решеткой, трансректальные, линейные, трансвагинальные, микровагинальные, микроконвексные, 4D-объемные датчики.

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

CMEF 2024
CMEF 2024

11-14 апр. 2024 Shanghai (Китай) Зал 3.1 - Стенд L01

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Jiangsu Dawei Medical

    Human Color Doppler Ultrasound System

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.