Ультразвуковой сканер на платформе DW-T6
для поливалентной эхографиидля брюшной и тазовой эхографиидля урологической эхографии

ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Эргономика
на платформе
Применение
для поливалентной эхографии, для брюшной и тазовой эхографии, для урологической эхографии, для эхографии молочной железы, для костно-мышечной эхографии, для эхографии для анестезии и интенсивной терапии, для трансректальной эхографии
Режимы изображения
цветовой допплер, спектральный допплер, эластография, управление иглой
Тип зонда
линейный, микроконвексный, фазированная антенная решетка, эндокавитальный

Описание

ТЕЛЕЖКА УЛЬТРАЗВУКОВАЯ СИСТЕМА ЦВЕТНОЙ ДОППЛЕРОВСКОЙ ДИАГНОСТИКИ DW-T6 — это универсальная ультразвуковая система прикладного типа, демонстрирующая идеальное сочетание технологии улучшения изображения, простоты рабочего процесса и большого количества приложений. С акцентом на бюджетные ограничения, DW-T3 разработан для удовлетворения диагностических потребностей нескольких отделов и предлагает новый опыт. *Главный экран 21,5-дюймовый медицинский HD-дисплей *Все четыре колеса оборудованы ножными тормозами. * Сенсорный экран 13,3-дюймовый большой сенсорный экран, быстрая навигация, упрощение работы, уменьшение Богатые дополнительные преобразователи • Трансвагинальный зонд • Конвексный зонд • Линейный датчик •Микроконвексный зонд • Трансректальный зонд • Зонд с фазированной решеткой • Датчик объема 4D ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА 1. Непрерывная волна, доплеровская визуализация (CW) 2. Анатомическая визуализация в режиме 3M 3. Автоматическое измерение IMT (толщина интимы-медиа) 4.3D/4D-изображение (опционально) 5. Панорамное изображение (опционально) 6. Тканевая допплеровская визуализация (TDI) 7. Цветное изображение в М-режиме 8. Трапециевидная визуализация 9. Эластография свободной руки (по желанию) 10. Технология улучшения иглы (опционально)

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

CMEF 2024
CMEF 2024

11-14 апр. 2024 Shanghai (Китай) Зал 3.1 - Стенд L01

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Jiangsu Dawei Medical

    Human Color Doppler Ultrasound System

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.