Фотометрический детектор на диодной решетке (PDA) с широким диапазоном длин волн. Диапазон длин волн от 190 до 900 нм. Подходит для ВЭЖХ, УВЭЖХ и СФХ. Требуется программное обеспечение ChromNAV. Может использоваться отдельно или в составе системы.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.