Бардачок класс III SGS200 SafetyLine
для фармацевтической промышленностидля НИОКРдля обращения с порошком

бардачок класс III
бардачок класс III
бардачок класс III
бардачок класс III
бардачок класс III
бардачок класс III
бардачок класс III
бардачок класс III
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Класс
класс III
Применение
для фармацевтической промышленности, для НИОКР, для обращения с порошком, для исследований, для работы с жидкостями, для взвешивания, для медико-биологических наук, медицинский, для медицинской радиологии, для содержания в изолированном пространстве
Конфигурация
модульный
Другие характеристики
из акрила, с HEPA-фильтром, с отрицательным давлением

Описание

Перчаточные боксы линии SGS 200 Safety являются шкафами биологической безопасности класса III. Они представляют собой закрытые системы, и манипуляции в них осуществляются с помощью перчаток, которые вставляются в конструкцию. Рабочая среда находится в депрессии, а вход и выход защищены абсолютными фильтрами Hepa H14. Перчаточные боксы оснащены призматической предкамерой, которая позволяет создать интерфейс между рабочей зоной и окружающей средой. Они могут быть установлены в лабораториях высокой биологической безопасности BSL3 - BSL4 и использоваться для работы с продуктами с высоким биологическим риском, но они также находят применение в области защиты от токсичных или вредных химических агентов. Это простые в использовании системы, которые сегодня также применяются для безопасной работы с патогенами и вирусами и для безопасного проведения мазков на SARS-Cov-2.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ITECO Engineering Italy

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt (Германия)

  • Дополнительная информация
    CPHI Milan

    8-10 окт. 2024 Milano (Италия) Зал 18 - Стенд H58

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.