Бардачок класс III BIOLAB MOBILE
для исследованийдля обращения с порошкомдля работы с жидкостями

бардачок класс III
бардачок класс III
бардачок класс III
бардачок класс III
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Класс
класс III
Применение
для исследований, для обращения с порошком, для работы с жидкостями, для опасных продуктов, для биохимии, для контроля, для содержания в изолированном пространстве
Конфигурация
мобильный
Сертификаты
EN 12469
Другие характеристики
из нержавеющей стали, с HEPA-фильтром, в контролируемой атмосфере, с отрицательным давлением

Описание

Мобильные ЛАБ - это специальные транспортные средства, в которых созданы технологически продвинутые лаборатории химического анализа, позволяющие проводить первые исследования для распознавания опасных веществ, как обычных, так и нет, оснащенные приборами ДЛЯ БИОЛОГИЧЕСКИХ СУРВЕЙ, в частности, ГЛОВЫЙ БОКС. Передвижная лаборатория разработана с эксклюзивными конструктивными решениями для аварийно-спасательных работ и предназначена для использования на загрязненных территориях и в экстремальных климатических условиях. В последние годы наша компания специализируется на проектировании и производстве GLOVE BOX, предназначенных для установки в таких типах специальных авиационно-транспортабельных лабораторий NBCR. Мы предоставляем эти уникальные проекты национальным и международным правительственным органам, таким как Министерство обороны, Гражданская оборона, ООН. GLOVE BOX определяется как кабина биологической безопасности класса III, так как она полностью герметична, манипуляции осуществляются через перчатки, вставленные в конструкцию, рабочая среда отрицательное давление, фильтрация типа H14 как на входе, так и на выходе, поэтому она ВСЕГДА Абсолютное ПРОТЕКЦИЯ ОПЕРАТОРА и ЭНВИРОНМЕНТА, а также подходит для управления ВЫСОКАЯЩИМИЙ СВИДОМ, а также для ГАНДЛИНИИ. EN 12469: 2000 - Рабочие критерии для кабин для микробиологической безопасности (MSC III или перчаточных боксов и изоляторов), EN 12741: 1999 Руководство по биотехнологическим операциям - уровни изоляции для защиты оператора, окружающая среда, ISO 14644-7 (Критерии разработки, конструкции и испытания изоляции / герметичности перчаточных боксов)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ITECO Engineering Italy

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt (Германия)

  • Дополнительная информация
    CPHI Milan

    8-10 окт. 2024 Milano (Италия) Зал 18 - Стенд H58

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.