BagFilter XF - это мешок для блендера с нетканым боковым фильтром. Он особенно подходит для образцов, содержащих мелкие частицы. BagFilter XF идеально подходит для оптимального использования систем капиллярного анализа (проточная цитометрия, ПЦР, qPCR, спираль ...)
Пористость фильтра: < 20 микрометров
Совместим с любым лабораторным блендером
Многослойный: усиленный комплекс с многослойным покрытием
Жесткий и прозрачный
Один пакет для полного анализа
С BagFilter вы можете использовать один и тот же пакет для отбора проб, смешивания, фильтрации и дозирования. Это предотвратит перекрестное загрязнение и сэкономит время.
1. Поместите образец
2. Разбавьте образец
3. Смешать образец
4. Пипетируйте фильтрат
Фильтр со сверхнизкой пористостью
BagFilter XF - это мешок с боковым фильтром сверхнизкой пористости: <20 микрон. Он идеально подходит для образцов, содержащих мелкие частицы (порошки, пыль, специи...) и органические элементы. BagFilter XF используется в системах капиллярного анализа (ПЦР, проточная цитометрия...).
Мгновенная фильтрация
Фильтрация происходит во время смешивания. Нет необходимости ждать осаждения частиц для дозирования.
Фильтрат не содержит частиц, поэтому на чашке Петри не остается мусора. Таким образом, считывание облегчается, а результаты становятся более точными.
Отсутствие перекрестных загрязнений
Во время гомогенизации нет контакта между образцом и мешалкой. Это позволяет избежать перекрестного загрязнения.
Области применения
BagFilter XF используется в соответствии с протоколами в пищевых, фармацевтических, косметических, экологических и общественных исследовательских институтах. BagFilter XF подходит для систем капиллярного анализа, таких как проточная цитометрия и ПЦР. BagFilter XF идеально подходит для образцов с мелкими частицами (специи, порошки, пыль...). Он также предназначен для отделения органических элементов фильтрата (жира, сахара, пищевой камеди, вспомогательных веществ...)
---