Пробирка из полипропилена PBTxxx series
из полистироладля хранения образцовс завинчивающимся колпачком

Пробирка из полипропилена - PBTxxx series - International Scientific Supplies Ltd - из полистирола / для хранения образцов / с завинчивающимся колпачком
Пробирка из полипропилена - PBTxxx series - International Scientific Supplies Ltd - из полистирола / для хранения образцов / с завинчивающимся колпачком
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из полипропилена, из полистирола
Функция
для хранения образцов
Другие характеристики
с завинчивающимся колпачком

Описание

Переход & пробирки & крышки хранения Пустые трубки Ряд винта покрыл 5 & пробирки перехода 10ml доступные с или без ярлыков. Все пробирки приспособлены с твердыми завинчивыми пробками для собрания образца утечки свободного. Гамма облученная (>25Kgy) или не-стерильная CE отметил в соответствии с ЕС директивным 98/79/EC. Утечка испытанная к EN 14820 BS.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги International Scientific Supplies Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.